Что такое человечность? дай свое определинеие гуманизма? почему необходимо заботится о слабых и пожылых людях? все своми словами нужно сказать заранее спасибо!
Что такое человечность?
дай свое определинеие гуманизма?
почему необходимо заботится о слабых и пожылых людях?
все своми словами нужно сказать заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человечность-это особое качество человека,которое способно проявляться далеко не у всех людей,это способность неравнодушного отклика на чужую беду и искренняя помощь даже чужому человеку в трудной ситуации.
Гуманизм это тоже своего рода человечность,но по отношению к человечности , гуманизм заложен абсолютно в каждом человеке ,но по-разному,через проявленную или не проявленную гуманность мы можем анализировать воспитание того или иного человека.