Что такое доккмент и чем он отличается от текста? Какое устройство используют для печати документа? Замените ложные утверждения исстиными: -Для создания нового документа в меню File нужно выбрать пункт Print. -Для сохранения го...

Что такое доккмент и чем он отличается от текста? Какое устройство используют для печати документа? Замените ложные утверждения исстиными: -Для создания нового документа в меню File нужно выбрать пункт Print. -Для сохранения готового документа в памяти компьютера в меню File нужно выбрать пункт Save As. -Для того чтобы распечатать готовый документ,в меню File нужно выбрать пункт New.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Документ - это файл, содержащий какую-либо информацию (например .docx Microsoft Office Word) Отличается он возможным наличием изображений или форматированного текста (курсив и т.д.) Для печати используется принтер 1) пункт New 2) верно 3) пункт Print