Что такое доккмент и чем он отличается от текста? Какое устройство используют для печати документа? Замените ложные утверждения исстиными: -Для создания нового документа в меню File нужно выбрать пункт Print. -Для сохранения го...
Что такое доккмент и чем он отличается от текста?
Какое устройство используют для печати документа?
Замените ложные утверждения исстиными:
-Для создания нового документа в меню File нужно выбрать пункт Print.
-Для сохранения готового документа в памяти компьютера в меню File нужно выбрать пункт Save As.
-Для того чтобы распечатать готовый документ,в меню File нужно выбрать пункт New.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Документ - это файл, содержащий какую-либо информацию (например .docx Microsoft Office Word)
Отличается он возможным наличием изображений или форматированного текста (курсив и т.д.)
Для печати используется принтер
1) пункт New
2) верно
3) пункт Print