Что такое дополнение, определение, обстоятельство, подлежащее, сказуемое, пунктуация, вопросительный, восклицательный, повествовательный??Заранее спасибо!

Что такое дополнение, определение, обстоятельство, подлежащее, сказуемое, пунктуация, вопросительный, восклицательный, повествовательный?? Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обстоятельство: вопросы: где, когда, при каких обстоятельствах, почему? и т.д. сказуемое: глагол (подчеркивается 2 чертами) подлежащие: сущест.( подчерк. 1 чертой)