Что такое еденицы 2 класса? помогите плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например число 1234 4- единица 1 класса 3 - единица 2 класса 2 единица 3 класса 1- единица 4 класса я не помню уже точно... вроде так
Гость
Первый класс-простые еденицы:  1разряд - еденицы  2 разряд - десятки  3 разряд - сотни  Второй класс -тысячи  1разряд - еденицы тысяч  2 разряд - десятки тысяч  3 разряд - сотни тысяч  Третий класс - миллионы, разряды-аналогично предыдущим классам  Четвертый - миллиарды  Пятый - триллионы  В задаче про разряды ничего не сказано, так что может это число  600 430 070 А если по отдельности, то 600 000 000, 70, 430 000 .  Надеюсь не ошиблась, а то стыдно будет -4 класс.