Что такое экономика,помогите пож пож,у меня в учебнике такой вопрос, а я не знаю как отвечать, а в интере мало.....дам больше 10 б.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономика — это область знаний, изучающая экономического человека, его действия и интересы. Она призвана определять, как максимально эффективно использовать ограниченные ресурсы — природные запасы, капиталы, трудовые резервы