Что такое Эпитеты, Метафора и Сравнение. Пожалуйста очень надоо!!!!!Заранее СПАСИБО!
Ответ(ы) на вопрос:
метафора - это скрытое сравнение эпитет - это прилагательное в переносном значении сравнение - это один предмет сравниваем с другим
эпитет красочное описание предмета
метафора сравнение предмета с другим на основании общего признакасравнение выражение на сопоставлении предметов