Что такое Эпитеты, Метафора и Сравнение. Пожалуйста очень надоо!!!!!Заранее СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
метафора - это скрытое сравнение эпитет - это прилагательное в переносном значении сравнение - это один предмет сравниваем с другим
Гость
эпитет красочное описание предмета метафора сравнение предмета с другим на основании общего признакасравнение выражение на сопоставлении предметов