Что такое генеративная почка? что такое корневая система? что такое вегетативная почка? что такое корнеплод? что такое вакуоль?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генеративная почка, та из который развиваются цветки или соцветия. Корневая система - собрание придаточных и основных корней. Вегетативная почка, та из которой развивается побег. Корнеплод - растение с толстым корнем Вакуоль - шаровидная полость в животных и растительных клетках