Что такое героический характер ??? Срочно ,спасибо Зараннее))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это способность сделать подвиг ну или преодолеть препятствия
Гость
Героический характер всегда основан на борьбе, которую ведет персонаж. Он постоянно сталкивается с препятствиями, которые могут быть и внешними обстоятельствами, и внутренними сомнениями и страхами. Важно отметить, что борьба осуществляется во имя какой-то цели или против чего-то. В основном, это борьба за справедливость и свободу, и борьба против мирового зла.