Что такое глагол? Что такое наречие? Что такое сущ? Что такое местонмнние?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол это часть речи которая отвечает на вопросы: что делать? Что сделать? Что будет делать? Наречие это часть речи которая обозначает признак действия и отвечает на вопросы: как? Где? Куда? Когда? Имя существительное это часть речи которая обозначает предмет и отвечает на вопросы: кто? Что? Местоимение это часть речи которая отвечает на вопросы и обозначается личными местоимениями: я,вы,мы,ты,она,оно,он,они.