Что такое глагол? Имя существительное? местоимение и наречие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол обозначает действие и отвечает на вопрос что делает. существительное обозначает предмет и отвечает на вопрос что?. местоимение отвечает на вопрос кто? наречие отвечает на вопрос как?
Гость
глагол-это самостоятельная часть речи которая обозначает действия предметов и отвечает на вопросы что делать? что сделать? существительное-это самостоятельная часть речи обозначает признак предмета отвечает на вопросы кто? что? наречие-неизменяемая, самостоятельная часть речи, обозначающая признак или качество предмета отвечает на вопрсы где? когда? зачем? откуда? почему? зачем? и как? местоимение-я, ты, он, она