Что такое глогол и сущ и предлог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол - действие, которое выполняет предмет. Отвечает на вопросы " Что делает? Что сделает? И т.п. " Пример : ходить, летать. Существительное - это название предмета, или сам предмет. Вопросы " Кто? Что? " Сова, девочка. Прилагательное - это признаки предмета, вопросы: какая? какой? чей? Красивая, внимательный.
Гость
Глагол- это самостоятельная часть речи, которая обозначает действие или состояние предмета. Отвечает на вопрос: Что делать? Что сделать? Что делал(а)? Что сделал(а)? Что будет делать? Существительное- это самостоятельная часть речи обозначающая предмет или лицо. Отвечает на вопрос: Кто? Что? Предлог- это служебная часть речи, которая обозначает отношение между объектом и субъектом. Он выражает синтаксическую зависимость имён существительных, прилагательных, числительных от других слов в предложениях и словосочетаниях.