Что такое государство, эксплуатация , миф и ремесло?. ответьте пожалуйста!!! По исто

Что такое государство, эксплуатация , миф и ремесло?. ответьте пожалуйста!!! По истории древнего мира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Государство - страна, находящаяся под управлением политической организации, осуществляющей охрану её экономической и социальной структуры.  2. Э ксплуатация - использование чего-либо.  3. Миф - д ревнее народное сказание  о богах, легендарных героях, о происхождении мира и явлениях природы.  4. Профессия, какое-либо занятие.