Что такое графическая связь слов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее, сказуемое-главные члены предложения... . Теперь про связь слов в предложении:  1. Согласование-тёмная аллея, аллея-главное слово, начнём его изменять, будет менятся и форма зависимого слова аллея: тёмной аллеи... тёмным аллеям, ну ит. д. , т. е. у главного и зависимого слова полное согласие в роде, числе и падеже;  2. Управление-такой тип связи, прикоторым главное слово может менять свою форму, а зависимое всё равно будет оставаться в определённом падеже, например: читать книгу-читать-нач. форма глагола, главное слово, читать (что?) книгу, книга стоит в В. п. , теперь меняем форму главного: читал книгу (прош. время глагола 3л. ед. ч. а у сущ. -В. п.) , читаем книгу (глагол в наст. времени, 2 лица, мн. числа, а сущ. в В. п. ) ну ит. д.... или, например, словосоч. дырка от бублика (сущ в И. п. +сущ в Р. п) , начинаем изменять-дырки от бублика (сущ в Р. п+сущ в Р. п.) дырку от бублика (сущ в В. п+сущ в Р. п.) дырке от бублика (сущ в Д. п+сущ в Р. п.).. ну ит. д. главное слово ведёт себя как хочет, а зависимое не меняется  3. Примыкание-данный вид связи узнать легко-зависимым словом всегда будет НЕИЗМЕНЯЕМАЯ часть речи, их всего три: инфинитив (т. е. глагол в начальной форме), наречие, деепричастие: хочу (что делать? ) читать (глагол 1лица ед числа+инфинитив) ; сделать (как? ) быстро (глагол+наречие)
Гость
РАССКАЖУ КАК СМОГУ. ГРАФИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ ЭТО КОГДА СКАЗУЕМОЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОДЛЕЖАЩЕГО