Что такое грамматическая основа и второстепенные члены0_0 помогите пж!!!:((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второстепенные члены предложения это-определение, дополнение и обстоятельство
Гость
Грамматическая основа - это подлежащее и сказуемое. Второстепенные члены предложения — это приложения, определение, обстоятельства. Они объясняют или уточняют главные члены предложения и зависят от них.