Что такое игра, труд, учение; понятия по обществознанию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игра - тот или иной вид, способ, каким играют, развлекаются. труд - Целесообразная и общественно полезная деятельность человека, требующая умственного и физического напряжения. учение - совокупность теоритических положений о какой нибудь области явлений действительности
Гость
Игра - это имитация действительности. Труд - это достижение практического результата. Учение - это приобретение знаний и способов действий.