Что такое игра, творчество и учение; понятия по обществознанию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра – это особый вид деятельности, целью которого не является производство какого-нибудь материального продукта, а сам процесс – развлечение, отдых. Творчество – это вид деятельности, порождающей нечто качественно новое, никогда ранее не существовавшее (например, новая цель, новый результат или новые средства, новые способы их достижения). Учение – это вид деятельности, целью которого является приобретение человеком знаний, умений и навыков.