Что такое интерференция? Что такое спин и суперпозиция? Что такое «измерение» или «коллапс волновой функции»? Что такое квантовая запутанность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ква́нтовая запу́танность-— квантовомеханическое явление, при котором квантовые состояния двух или большего числа объектов оказываются взаимозависимыми.Квантовая запутаность