Что такое история? 2, на какие периоды делиться история? 3, докажите важность труда археологов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
история - это наука изучающая прошлое и древность и этап развития мира. этапы-древний мир, средний век, новая время, новейшая время.  труд археологов важен, чтоб дополнить историю новыми фактами и вообще история создается благодаря археологическими находками.