Что такое изменчивость в обществознании,приведите примеры.Что такое стабильность в обществознании,приведите примеры.
Ответ(ы) на вопрос:
Изменчивость в обществе -это изменять мнение, о чем-либо например о смысли жизни
Стабильность — депутатская группа в Государственной Думе России 1 созыва.
Изменчивость — разнообразие признаков среди представителей данного вида, а также свойство потомков приобретать отличия от родительских форм.