Что такое харизма Это черта характера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Харизма-способность почти гипнотически воздействовать на окружающих,то есть очень сильно влиять на окружающих.Это получается только у одарённых людей.
Гость
Харизма— внешние черты, особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении, способность взывать к сердцам (определение из современного словаря Л. П. Крысина). В словаре Н. Г. Комлева также упоминается: высокая одарённость, личная притягательность. Харизматический — характеризующийся харизмой. Харизма — это вовсе не врожденное качество, её можно развить.