Что такое хорошо и что такое плохо Прочитай пословицы объясни их смысл чему нас учат пословицы Какими мы должны быть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохо значит не учится и не соблюдать нравственные нормы.а хорошо значит стараться делать все хорошо.мы должны быть хорошими
Гость
Плохо - противоречие рамками морали и этикета. Хорошо - (определённого смысла нет, напиши то, что считаешь хорошим).