Что такое хорошо и что такое плохо только можно в 2 столбика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо - добрые поступки, доброта, отзывчивость, дружба, преданность, любовь... Плохо - недостойные поступки, злость, лицемерие, ненависть, враньё, предательство...
Гость
Хорошо-это любовь,радость,старания,смелость,помощь людям,воспитанность,уважительность. Плохо-это негатив,неуважение,тусклость,растерянность,несоглосовованность.