меньше меньше Что такое хорошо и что такое плохо больше больше Продолжи текст так меньше чтобы выразить основную мысль;хорошо,когда о тебе помнят друзья!   Катя заболела.Лежит она дома.Скучно и грустно Кате.Как там в школе?...

<<Что такое хорошо и что такое плохо>>Продолжи текст так <чтобы выразить основную мысль;хорошо,когда о тебе помнят друзья!   Катя заболела.Лежит она дома.Скучно и грустно Кате.Как там в школе?Что нового?Вспоминают ли о ней друзья?Что-то никто не идёт...  Срочно помогите пожайлуста !!!!!!!!!!!!!Взарание благодарю. Пожалуйста помогите друзья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...посмотреть что с ней. Но это ей только кажется. По окончанию уроков друзья пришли навестить ее. Болезни как и не было. Увидев друзей ты будешь улыбаться, насколько бы тебе не было плохо!