Что такое комффузия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОНФУЗИЯ (лат. confusio - слияние, смешение) - 1) возникновениеправа общей собственности на заменимые вещи, смешанные или соединенные таким образом, что выделитьвещи конкретных лиц невозможно; 2) прекращение обязательства совпадением должника и кредитора водном лице; 3) прекращение сервитута в результате слияния прав собственности на служащий игосподствующий земельные участки в одних руках.
Гость
1) возникновение права общей собственности на заменимые вещи, смешанные или соединенные таким образом, что выделить вещи конкретных лиц невозможно; 2) прекращение обязательства совпадением должника и кредитора в одном лице; 3) прекращение сервитута в результате слияния прав собственности на служащий и господствующий земельные участки в одних руках.