Что такое корпоративная культура,фирменный стиль? можно ли школьный этикет считать корпоративным? поясните своё мнение."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фирменный стиль — набор графических форм и принципов построения визуальной коммуникации, объединённых одной идеей, основная задача которых — выделить компанию среди себе подобных и создать узнаваемый образ в глазах потребителей.Корпоративная культура — совокупность моделей поведения, которые приобретены организацией в процессе адаптации к внешней среде и внутренней интеграции, показавшие свою эффективность и разделяемые большинством членов организации.  Да, т.к. школьный этикет также является совокупностью модели поведения, также он включат в себя рамки поведения. которые распрастраняютя только в предалах школы.