Что такое (которая) местоимение или союз.И чем является в предложении.СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СХЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ .Старые сосны крепко обнимают своими лапами молодую поросль , КОТОРОЯ склонилась перед этими сказочными великанами.СРОЧ...

Что такое (которая) местоимение или союз. И чем является в предложении. СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СХЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ . Старые сосны крепко обнимают своими лапами молодую поросль , КОТОРОЯ склонилась перед этими сказочными великанами. СРОЧНООООООООО! ПОЖАЛУЙСТАААААА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старые сосны крепко обнимают своими лапами молодую поросль , КОТОРОЯ склонилась перед этими сказочными великанами. [    сущ.  ], (которая )  (которая - относительное местоимение, в придаточном предложении выступает в роли подлежащего))