ЧТо такое красота красота??????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красота, это когда на что-либо приятно смотреть, ну например: ты красиво одета, красивые цветы, красивая картина, красивый вид с окна, красивый пейзаж и так далее...
Гость
Красота - это то что прекрасно (красиво и т.д.) в глазах человека , это то что очень понравилось человеку и то на что некоторые люди могут смотреть часами. Например: Красивым может быть: человек , природа , вообщем всё то что нас окружает.