Что такое кристалическаля решетка? Что такое ионная кристалическаля решетка? Что такое металические кристаллы? Что такое молекулярная кристалическаля решетка? в узлах? примеры веществ! физические свойства!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кристаллическая решетка это связи молекул предмета. Тип у камня она плотная (относит.) у керамики оочень близко.