Что такое мама??????????????????????????????????????????????????????????
Ответ(ы) на вопрос:
✔Мама-это человек, который дал тебе жизнь,какая бы не была эта жизнь,но она есть благодоря твоей маме и папе!!!
✔Любите и уважайте свою семью,и всегда помните о ней!!Какая бы она не была но она ваша,она родная семья,в ней самые близкие люди в вашей жизни!!!
Мама - это единственный человек, у которого всегда можно спросить совет и она тебе ответит, и будет права! Так что берегите своих МАМ!!! ОНИ для нас всё!