Что такое межличностные отношения, какие чувства влияют на межличностные отношения, виды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
межличностные  отношения это совокупность взаимодействий между индивидами например гражданское портнерство
Гость
Межличностные отношения - переживаемые взаимоотношения между людьми , оказываемых в процессе совместной деятельности и общении .   Виды межл.отношений :  1)производственные  2)бытовые 3)формальные 4)неформальные ( неофициальные)  Чувства, влияющие на межл.отношения зависят от их вида .