Что такое межличностные отношения, какие чувства влияют на межличностные отношения, виды
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
межличностные отношения это совокупность взаимодействий между индивидами например гражданское портнерство
Гость
Межличностные отношения - переживаемые взаимоотношения между людьми , оказываемых в процессе совместной деятельности и общении .
Виды межл.отношений :
1)производственные
2)бытовые
3)формальные
4)неформальные ( неофициальные)
Чувства, влияющие на межл.отношения зависят от их вида .