Что такое монастырь кремль посад? Для чего их строили кто в них жил
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кремль — название городских укреплений в древней Руси; город, окружённый крепостной стеной с бойницами и башнями
Монасты́рь — религиозная община монахов или монахинь, имеющая единый устав, а также единый комплекс богослужебных, жилых, хозяйственных построек, ей принадлежащих.