Что такое монолог,дюны,жокей напишите лесическое значения) укажите грамматическую основу,объяните постоновку тире,подчеркните орфоргаммы корня.иллюстрируйте значения каждого слова собственными примерами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Монолог - речь действуйщего лица Дюна - положительная форма рельефа Жокей - профессиональный фсадник Тире ставится потому что и подлежащее и сказуемое выражено существительными