Что такое наглядное представление информации, обеспецивающяя лёгкость её восприятия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
визуализация это точно правильный ответ !
Гость
Наглядным  представлением информации,  обеспечивающее лёгкость  ее восприятия, является модель. Например, невозможно было бы представить планету Землю из-за её громадных размеров, если бы не была создана её модель - глобус.Значит ответ -  визуализация.