Что такое наречье и как можно использовать в диктанте пять наречий 7 названий видов спорта и 7 названий дней недель и при этом использовать 12 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Наречие чаще всего относятся к глаголам и помогают точнее называть действие. Они отвечают на вопросы: Как? Когда? Где? Куда? Откуда? 2)наречия:холодно,быстро,настежь,всегда,позавчера игры:бокс, хоккей,теннис,дзюдо,футбол,бейсбол,баскетбол. Попробуй из этих слов составить предложения(наречий и игр 12)