Что такое небесные тела? и Продолжить предложения 1.Небесные тела -это.......................................................... 2........-самосветящиеся небесные тела ,гигантские расколенные шарообразные газовые тела,которые ...

Что такое небесные тела? и Продолжить предложения 1.Небесные тела -это.......................................................... 2........-самосветящиеся небесные тела ,гигантские расколенные шарообразные газовые тела,которые в основном состоят из двух химических элементов:.......................................................... 3.Звезды кажутся на на небе лишь сияющими точками ,хотя размеры их огромны ,потому что ................................................................................................ 4.Ближайшая к Земле звезда.......................................................................... 5.Межзвездное пространство заполнено........................................................................... Туманности-это.................................................................................. ПРИРОДОВЕДЕНИЕ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1 - Небесные тела - материальный объект , находящийся в космическом пространстве. 2 - Звёзды; Атомов и гелия. 3 - Не знаю , извини. 4 - Солнце. 5 - Заполнено облаками из крошечных пылинок и люда. Туманность это - участок межзвёздной среды.