Что такое нераспростагенное предложение, состоящее из подлежащего и сказуемого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нераспространённое предложение - это предложение, в в котором нет второстепенных членов; есть только подлежащее и сказуемое.
Гость
Вы совершенно правы! Нераспространенное предложени - это предложение состоящие из подлежащего и сказуемого( то есть из главных членов предложения)