Что такое нулевой суффикс? после ответа прошу не выходить сразу, поговорим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нулевой суффикс в лингвистике — суффикс, «значимое отсутствие», суффикс, не выраженный звуками и буквами (на письме), но передающий определённое грамматическое значение
Гость
суффикс,который никак не выделен звуками,но с помощью него образуются новые слова. Например,выход(и)ть-выход