Что такое «облако» (cloud) в сети Интернет? 1. Повсеместный и удобный сетевой доступ к общему набору конфигурируемых сетевых ресурсов 2. Символ источника информации, которое почитают пользователи 3. Скрытые от публичного досту...

Что такое «облако» (cloud) в сети Интернет? 1. Повсеместный и удобный сетевой доступ к общему набору конфигурируемых сетевых ресурсов 2. Символ источника информации, которое почитают пользователи 3. Скрытые от публичного доступа участки сети, через которые невозможна передача данных 4. Взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара, видимые на небе с поверхности земли 5. Все перечисленные варианты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Скрытые от публичного доступа сети, через которые невозможна передача данных
Гость
Повсеместный и удобный сетевой доступ к общему набору конфигурируемых сетевых ресурсов