Что такое обращение? какие члены предложения называются однородными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные члены предложения — это главные или второстепенные члены предложения, выполняющие в предложении одну и ту же синтаксическую роль, относящиеся к одному и тому же члену предложения и отвечающие на один и тот же вопрос.
Гость
Обращение(в русском языке)- это слово,которые называет того,к кому обращаются.Всегда имеет форму Именительного падежа. Однородные члены предложения- это члены предложения,которые выполняют одну и ту же синтаксическую функцию,связаны друг с другом сочинительной связью и (не всегда)отвечают на один и тот же вопрос.