Что такое обстоятельсто? ответьте пожалуйста как можно быстрей!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обстоятельства -второстепенный член предложения который обозначает признак действия и поясняет сказуемое.... Обстоятельство отвечает на вопросы куда? где? откуда? как? зачем? почему?
Гость
обстоятельство- это это второстепенный член предложения, который  обозначает место, время, причину, образ действия и отвечает на вопросы  когда?   где?   куда?   откуда?   зачем?   почему? как?            Обстоятельство выражается наречием, именем существительным  и другими частями речи: