Что такое обычий расскажите какие бывают обычаи Найдите в дополнительной литературе интернете примеры интересных обычаев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычай - это общепринятый порядок, традиционно установившиеся правила общественного поведения.   Какие бывают обычаи: - Народные.  - Традиционные.  Примеры: - Празднование Нового Года. - Устанавливать елку на новый год и дарить подарки.  - Отмечать День Рождения.