Что такое одиночество? Какого человека можно считать одиноким. 10 б. Зарание спасиб

Что такое одиночество? Какого человека можно считать одиноким. 10 б. Зарание спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиночество?  Наверно это тот момент жизни, когда ты для окружающих пустое место, они не воспринимают тебя всерьез.Это когда тебе хочется с кем-то поговорить, а не с кем. Есть желание о ком-то позаботиться, а не о ком. Одинокий - это изолирующий себя от других людей человек.  Надеюсь я ответила на вопросы.