Что такое однородные члены соеденены перечислительной интонацией? Помогите срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные члены предложения выделяются интонационно(произносится с интонацией перечисления), а на письме при бессоюзный связи всегда отделяются друг от друга запятыми.
Гость
Между однородными членами предложения, связанными только интонационно, обычно ставится запятая. В таких предложениях часто можно подставить союз и. Кроме запятой, в предложениях с однородными членами иногда могут ставится точка с запятой  и тире.  Точкой с запятой разделяются распространённые однородные члены, связанные интонацией перечисления, особенно если внутри них уже есть запятые.