Что такое опера Написать одну из опер ,какой сюжет в основе и написать взять название оперы что за историческое событие , рассказать сюжет этой оперы
Что такое опера
Написать одну из опер ,какой сюжет в основе и написать взять название оперы что за историческое событие , рассказать сюжет этой оперы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опера - музыкальный спектакль . Опера " Иван Сусанин " или " Жизнь за царя " - Михаил Глинка . Война между поляками и русскими