Что такое падежный вопрос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный падеж - Кто? Что? Родительный - Кого? Чего? Дательный - Кому? Чему? Винительный - Кого? Что? Творительный - Кем? Чем? Предложный - О ком? О чем?
Гость
Именительный падеж - Кто? Что?  Родительный падеж - (нет) Кого? Чего?  Дательный падеж - (дать) Кому? Чему?  Винительный падеж - (вижу) Кого? Что?  Творительный падеж - (горжусь) Кем? Чем?  Предложный падеж - (думаю) О ком? О чём?                                                        Вопросы ГДЕ? КУДА? ОТКУДА? не являются падежными вопросами. По этим вопросам нельзя определить падеж.  Иван Родил Девчонку Велит Тащить Пелёнку