Что такое переплет ,обложка, титульный лист, выходные данные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переплет: Твёрдая обложка, в к-рую, переплетая, вставляют книгу, помещают бумаги. обложка: Бумажная обёртка книги, тетради (в отличие от твёрдого переплёта) или картонный футлярчик для хранения документов. титульный лист: одна из первых страниц книги, предваряющая текст произведения. Натитульном листеразмещаются основные выходные сведения: имя автора, название книги, место издания, название издательства, год издания данные: Сведения, необходимые для какого-н. вывода, решения.Основания для чего-н., качества.