Что такое первобытность? назовите основные признаки этого периода в истории человечества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первобытность-это период в истории человечества до изобретения письменности Признаки:1)коллективный труд 2)зависимость человека от окружающей природы в связи с крайней простотой оружий 3)низкий уровень развития производительных сил 4)общинная собственность на орудия и средства производства