Что такое пиксель ? 1)это наименьший элемент компьютера, получаемого с помощью специальных приборов 2) это наименьший элемент изображения , получаемого с помощью компьютерного монитора или принтера 3) это наименьший элемент пр...

Что такое пиксель ? 1)это наименьший элемент компьютера, получаемого с помощью специальных приборов 2) это наименьший элемент изображения , получаемого с помощью компьютерного монитора или принтера 3) это наименьший элемент программы , записанной на компьютере
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.....................................
Гость
2)Это наименьший элемент изображения, получаемого с помощью компьютерного монитора или принтера.