Что такое план? Кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План - это чертеж, изображающий помещение, местность или предмет в прямой горизонтальной проекции (план этажа, план микрорайона)План - это распорядок действий, составленный заранее для достижения какой-либо цели План - это краткое изложение научной работы (план сочинения, план дипломного проекта). План - это распорядок действий, составленный заранее для достижения какой-либо цели.
Гость
План - это: 1. Чертёж, изображающий на плоскости какую-либо местность, сооружени, города, здания.2. Заранее намеченная система деятельности, предусматривающая порядок, последовательность и сроки выполнения работ.3. Место, расположение какого-либо предмета в перспективе. Я точно не поняла про какой план))) Но тут кратко) УДАЧИ!!!