Что такое покрытосеменные растения и какие покрытосеменные растения растут в Алтайском Крае. Как их используют? Срочно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покрытосеменные или цветковые растения имеют орган семенного размножения - цветок. После отцветания образуется плод, в котором образуются семена. А какие растут в Алтайском крае и как их используют... Наверное можно написать любое растение которое там сажают.